Friedrich Wilhelm FISCHER-DERENBURG *
(Derenburg am Harz 1882 - 1972) "Deutsche Mittelgebirgslandschaft" unten rechts signiert und datiert: F. W. Fischer-Derenburg (19)12, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 52,5 x 72 cm, leicht gewölbt, Oberflächenschwächen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |